Коллега вступился за Ахеджакову, которую обозвали «посредственной эпизодницей»

Недавно на Лию Ахеджакову напали прямо во время спектакля
фото из открытых источников

Лия Ахеджакова открыто выступает против войны в Украине

Российский журналист Михаил Шахназаров в одной из пропагандистских речей назвал актрису Лию Ахеджакову «посредственной актрисой-эпизодницей, которая ненавидит вообще все окружающее». За оскорбленную Ахеджакову решил вступиться российский актер Алексей Панин, который, как и она, открыто выступает против войны в Украине, и из-за своей позиции был вынужден уехать из России в Европу.

В телеграм-канале Панина появилось видео, в котором Алексей отметил, что до недавних пор и вовсе не слышал ничего о каком-то Шахназарове, кроме известного режиссера (которого он, кстати, тоже не уважает). А после выразил свое мнение относительно таланта звезды советского кино.

«Лия Меджидовна Ахеджакова – превосходная актриса. И не Михаилу, прости, Господи, Шахназарову обсуждать ее актерские способности. Это в двух словах. Вот если это видео кто-то отправит этому дебилу, было бы очень приятно. Мусор, который ничего из себя в жизни не представляет, позволяет себе комментировать таких людей, как Лия Меджидовна Ахеджакова», – заявил Панин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: