Всего за ночь украинцы собрали деньги на операцию Алексею Вертинскому

Вертинский с дочерью
Фото: instagram.com/kseniyavertinska

Дочка артиста поблагодарила неравнодушных поклонников таланта ее папы: Люди, вы невероятны

Вчера вечером Главком писал, что народный артист Украины Алексей Вертинский перенес сложную операцию на сердце, и ему необходимо еще одно хирургическое вмешательство. О том, что у актера проблемы со здоровьем сообщил Молодой театр, где служит артист, а также его дочка – актриса Ксения Вертинская.

«Мы нуждаемся в финансовой помощи. К сожалению, наша профессия сейчас не ко времени и сами мы не сможем в полном объеме оплатить лечение и реабилитацию… Я понимаю, что очень сложные времена, но верю в могущество наших людей, потому что мы украинцы. Будем благодарны за любую финансовую помощь, потому что она маленькой не бывает», – сказала Ксения в своем обращении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксенія Вертинська (@kseniyavertinska)

А уже несколько часов назад Вертинская опубликовала новый пост, в котором сообщила, что за ночь собрано достаточно средств на все необходимое. Сбор помощи она уже закрыла. «Люди, вы невероятны. За ночь мы собрали достаточно средств на все необходимое! Я вам невероятно благодарна. Если бы могла обнять каждого, сделала бы это. Буду держать всех в курсе дела. Плачу от восторга. Спасибо», – поблагодарила Ксения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: