Гордон: Путин находится в неадекватном состоянии

Дмитрий Гордон россиянам: Вас ограбил Путин! Он забрал у вас не только сегодня, но и завтра.
Фото: Бульвар Гордона

Журналист Дмитрий Гордон утверждает, что президент РФ «сошел с ума»

Журналист Дмитрий Гордон на своей странице в ФБ записал очередное заявление россиянам: «Уже семь дней в Украине идет страшная разрушительная война, которую развязал против украинского народа режим русского фашиста и военного преступника путина. Российские грады «утюжат» наши дома. Русскоязычный Харьков, в котором много русских по национальности, практически сравнивают с землей. По Киеву залпы идут огромные, разрушаются жилые дома. Это разрушительная война на выживание. Но мы выигрываем, и, в конце концов, победим. У путинского режима нет никаких шансов, потому что весь мир встал. И крушит российскую экономику, чтобы она не могла продолжать наступать на Украину. Предприняты беспрецедентные санкции, которых не было никогда в мире, даже при Гитлере».

Гордон уверен, что россияне почувствуют всю прелесть мировых запретов за очень короткое время: «Вы не сможете никуда летать и передвигаться, ваши деньги превратятся в ничто. У кого был доллар, останется цент. Вы не сможете снимать деньги с карточек, ваши счета будут заблокированы. Вас ограбил Путин! Он забрал у вас не только сегодня, но и завтра. Путин сошел с ума! Все, кто знает его, говорят мне сегодня, что он находится в неадекватном состоянии. Он не подпускает к себе никого, кто говорит что-то, что не совпадает с его точкой зрения. В этих условиях, когда счет пошел на дни (не для Украины – мы победим), вы должны выходить на улицы».

«Тысячи трупов российских мальчиков разбросаны по украинским полям, танки, гаубицы – все, что пришло в Украину, разбомблено и разбито, – продолжает Гордон. – У нас стреляют из каждого окна – так люди защищают себя. Вам говорят, что у нас бандеровцы. Но не говорят, что несколько лет назад 73 процентами голосов был избран президентом еврей Владимир Зеленский. А ранее премьер-министром был такой же еврей Владимир Гройсман. И это фашистская страна? Отключайтесь от Соловьева, Скабеевой и Попова! Выходите на улицы! Обращаюсь не только к Москве и Петербургу! Как только людей станет много, режим падет!»

Гордон обратился и к белорусам: «Сегодня Лукашенко бросает сюда и белорусских мальчиков. Они будут тут погибать».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: