Голливудская актриса из Украины Иванна Сахно: Мы не отступим

Иванна Сахно: Мы боремся за нашу нацию и за право каждой нации на свободу
Фото: instagram.com/ivannasakhno

Уроженка Киева, актриса Иванна Сахно показала свою киевскую станцию метро, которая сейчас служит бомбоубежищем

Украинская актриса Иванна Сахно, которая сейчас живет в США и снимается в Голливуде, отреагировала на вторжение России в Украину. Актриса вышла в Нью-Йорке на митинг, чтобы выразить поддержку своему украинскому народу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivanna Sakhno (@ivannasakhno)

Сахно также опубликовала пост и показала станцию метро в Киеве, где жила неподалеку, которая сейчас стала убежищем от бомбардировок. Актриса написала, что так сейчас так выглядит ее родное метро в Киеве: «Место, где я каждое утро отправлялась в школу, где мы с семьей ехали на марши Оранжевой революции в 2004 году и Революции Достоинства в 2013 году. Единый народ моей страны использует его сейчас в качестве бункера. Украину бомбят. Пока я это говорю, мой район захватывают. Это террористический акт. Призываю НАТО закрыть авиапространство Украины, поскольку страна не может контролировать собственное небо. Люди гибнут. Санкции очень ценятся, но они для долгосрочного прогресса. Санкции не помешали Путину продолжить вторжение. Санкции не мешают российским ракетам влетать в здания с гражданскими. Санкции не мешают российским танкам пройти мою Родину. Санкции не мешают детям потерять отца на войне. Пожалуйста, действуйте сейчас. Мы боремся за нашу нацию и за право каждой нации на свободу. Мы не отступим. Нам нужна ваша поддержка. Это для всех нас», – отметила Иванна.

Уроженка Киева Иванна Сахно известна своими ролями в таких фильмах как «Тихоокеанский рубеж: Восстание», «Шпион, который меня кинул» и «Иван-сила». Также она недавно снялась в нескольких эпизодах сериала «Меломанка» с Зои Кравиц.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: