Это еще не конец: Эмбер Херд планирует опять судиться с Джонни Деппом

Оба участника громкого процесса понесли потери в репутации
фото из открытых источников

Американский актер выиграл дело о клевете против бывшей жены

Американская актриса Эмбер Херд, которая проиграла громкое дело против своего бывшего мужа Джонни Деппа, намерена обжаловать решение суда. Представители актрисы открыто заявляют, что у нее таких денег, которые ее обязывают выплатить.

По словам адвоката актристки Эмбер Элейн Бредехофт, есть весомые основания для обжалования: дело было очень громким и в мелочах обсуждалось в прессе. «Как присяжные могли избежать реакции общества на их решение? Они ведь каждый вечер возвращались домой, к семьям. А их близкие наверняка используют соцсети. Во время разбирательства был 10-дневный перерыв на совещание присяжных. Тяжело представить, что обсуждение дела никак не повлияло на решение. Суд превратился в зоопарк», – заявляет Бредехофт.

Защита актрисы уверена, что из-за трансляции Эмбер начали демонизировать в соцсетях.

Главком писал, что американский актер Джонни Депп выиграл дело о клевете против бывшей жены Эмбер Херд в суде в США. Суд присудил Деппу компенсацию в размере 15 млн долларов. Присяжные пришли к выводу, что актриса «действовала со злым умыслом» и оклеветала бывшего супруга, а ее заявления о проблемах в браке с Деппом в статье Washington Post от 2018 года были ложными. Сразу после оглашения приговора Джонни Депп прокомментировал свою победу в суде, а Эмбер Херд – поражение

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: