Джерри Хейл рассказала с какими приключениями передавала на сцену Билли Айлиш флаг

Украинская исполнительница и передала флаг Украины Билли Айлиш, написав на нем «Спасибо за твою силу»
фото из открытых источников

Билли Айлиш поцеловала украинский флаг на концерте в Германии

Американская певица Билли Айлиш на концерте в немецком Бонне подняла украинский флаг и поцеловала его. Видео опубликовала певица Джерри Хейл на своей странице в Инстаграм. Украинская исполнительница и передала флаг Украины Билли Айлиш, написав на нем фразу «Спасибо за твою силу».

Украинская артистка пришла на концерт певицы с «важной миссией». «Мне удалось дать флаг Билли Айлиш, – поделилась Яна в Instagram. – Не без приключений, но удалось! Ура!».

Джерри Хейл заранее подготовила флаг. Певица попросила на рецепции черный маркер и на синей части поблагодарила Айлиш за трек «Your power», который она посвятила беженцам из Украины, чтобы привернуть внимание мира. На желтом фоне виднелось: Ukraine (Украина). Billіe (Билли).

Айлиш дала камерный акустический концерт на площадке «Телеком Форум» на 1900 слушателей в немецком городе перед началом своего европейского тура. Концерт длился меньше часа, брат Айлиш Финнеас аккомпанировал ей на синтезаторе и гитаре. Украинка взяла билет во вторую фан-зону, но смогла пролезть в первую и пробраться к сцене. «Конечно, никто не горел желанием уступать место. Мне приходилось говорить, что я с миссией и должна передать ей флаг. И так каждому человеку, который стоял передо мной на пути к сцене, – поделилась Яна. – Были люди, которые не оглядывались, как я их не звала и не чесала по спинке. Но в основном, народ очень лояльный. А я напоминаю, это концерт Билли Айлиш, где каждый хочет стать поближе».

Один из фанатов Билли помог Яне и бросил флаг, но на сцену он не залетел, а упал возле. Певица это заметила, спустилась и подняла украинскую символику. Она гордо развернула флаг, поцеловала его и продолжила концерт, держа его в руках.

После концерта Jerry Heil не смогла сдержать эмоций: «Я не могу, я просто рыдаю. Это настолько знаковый момент для меня. Я так переживала, что он упал. Думала, что это плохой знак, но она его подняла».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: