Доска позора. Сергей Лазарев официально вступил в клуб путинистов

Лазарев был судьей в одном из сезонов Голоса країни 
Фото: 1+1

В перечне артистов-путинистов – есть и бывшие украинцы

Главком писал, что российские пропагандисты продолжают накачивать соотечественников ядовитой пропагандой. Артисты-путинисты отправились в российские города, где на площадях дают концерты, которые назвали «военно-патриотический марафон «Zа Россию». Города, где уже состоялись выступления, радостно рапортуют в прессе, как замечательно прошли мероприятия, а другие – активно печатают афиши предстоящих концертов. Всего их планируется больше трех десятков на три месяца.

Среди ура-пропагандистов: Анна Семенович, Анита Цой, Николай Расторгуев, Олег Газманов, Денис Майданов, Василий Герелло (заслуженный артист Украины и народный артист России, родом из Черновицкой области, где недавно демонтировали его именную звезду на Аллее славы вместе с такой же наградой Ани Лорак), Александр Олешко, Дмитрий Певцов, Дмитрий Харатьян, группа «Фабрика», Виктория Дайнеко, «Смысловые галлюцинации», «СерьГа», Александр Ф. Скляр и другие.

Афиша предстоящего концерта Афиша предстоящего концерта

Сегодня стало известно, что к ним присоединился Сергей Лазарев, который с началом вторжения России на территорию Украины открыто раскритиковал свою Родину, назвав происходящее войной, а не «спецоперацией». Однако позднее отказался от своих слов, удалив все посты в поддержку Украины из соцсети. Лазарев анонсировал выступление на музыкально-патриотическом марафоне «ZaРоссию» в Липецке. Афиша мероприятия с участием артиста появилась на сайте города.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: