Дочка Егоровой показала, как устроилась в США: надувные матрасы и чемодан вместо стола

Стася Ровинская с мужем и детьми
Фото: instagram.com/sia_rovinska

Стася Ровинская с детьми и мужем приехали в Америку без ничего – сбережений и плана

Экс-телеведущая телеканала 1+1 Стася Ровинская, дочка скандальной кремлевской пропагандистки Снежаны Егоровой, с мужем и тремя детьми переехала в США. По словам Ровинской, за границу она выехала на ближайшие несколько лет, как уверяет, без ничего – сбережений и плана. Поначалу семья остановилась у друзей в Нью-Йорке. В их доме они жили какое-то время, пока не нашли арендованное жилье. «Впервые после начала войны мы в своем жилище только нашей семьей», – написала Стася на своей странице в Инстаграм.

Судя по снимкам, супруги Ровинские арендовали жилье без мебели, только со встроенной кухней. Ведущая рассказала, что они купили надувные кровати, но так как обеденного стола в квартире пока нет, накрывают обеды на чемодане. «Постепенно будем обустраиваться», – подписала один из снимков Стася.

Телеведущая призналась, что уже подыскала детям школу. Ее директор имеет украинские корни. Там им бесплатно выдали школьную форму, канцтовары и другие принадлежности. Интересно, что сыновья Ровинской Эван и Эней будут не единственными украинцами в классе, в учебное заведение уже взяли других детей-беженцев.

Ранее Главком писал, что Стасе Ровинской предложили передать ВСУ свои авто: она резко ответила.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: