Харчишин предположил, куда пропал Винник

Последний пост в Инстаграм Винника датируется 24 апреля
фото из открытых источников

Артист рассказал, с кем из звездных коллег, ушедших на войну, поддерживает связь

Музыкант Валерий Харчишин вместе с группой «Друга Ріка» находится в благотворительном туре – музыканты собирают деньги на нужды украинских защитников. В интервью 24 каналу Валерий рассказал, с кем из звездных коллег, ушедших на войну, поддерживает связь, а также предположил, где сейчас Олег Винник.

«Постоянно на связи с Тарасом Тополей, с Сергеем Усиком, – говорит Валерий. – Эти ребята с первых дней в теробороне. Именно к ним я стучался, когда мой сын записался в армию, но мне сказали: «Валера, ты нужен в тылу». Я еще раз просился, но услышал, что не возьмут, даже если буду ползать на коленях. Мы общаемся, но ребята ни разу не обращались за помощью. Отправляют иногда видео и пишут, что все хорошо».

На вопрос журналиста, как музыкант относитесь к коллегам, которые уехали за границу во время войны, Харчишин ответил: «С Монатиком встречался в Польше, когда мы были там с концертами. Он тоже организовывает концерты, помогает. Возможно, этот страх можно объяснить. Возможно, они делают это ради детей. Я не могу винить, их можно понять. Но можно было оставить детей в безопасности и приехать. Так поступил я. Детей с мамой отвез за границу и вернулся. Видел, как к границе продвигается колонна с мужчинами, записал видеообращение, чтобы они возвращались. Я обратился к мужчинам в прямом эфире, когда меня перевозил кто-то из теробороны, и параллельно вел разговор о том, как он перевозит мужчин за границу за тысячи долларов. Он потом понял, что я известен, спросил или я блогер. Я сказал: «Да, и тебе п#здец». Он испугался, спрашивал, никому ли его не сдам. Я тогда на эмоциях сказал: «Ну что ты такое делаешь?».

Валерий Харчишин говорит, что не в курсе, куда пропал Олег Винник: «Не знаю, где он. Мы сегодня, кстати, вспоминали его, когда ехали. Кажется, где-то увидели афишу. Ребята спрашивали, где Олег Винник. Возможно, в Германии проводит какие-нибудь концерты. Не знаю».

Тем временем, певица Tayanna засветила в Праге «слугу народа» Тищенко с женой: И эта гнида убежала

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: