Дэвид Линч обратился к Путину: Мой совет – спасайтесь (видео)

В видео Линча не так много слов, потому что много пауз. 

Фото: the-village.com.ua

Американский режиссер Дэвид Линч напомнил о законе: что посеешь, то пожнешь

Оскароносный американский режиссер Дэвид Линч на своем ютуб-канале рассказал о войне в Украине и обратился к Путину. В видео не так много слов, потому что много пауз.

«Если я и могу сказать что-то мистеру президенту Путину… Как обычные люди, мы в ответе за то, как относимся к ближним. И есть закон природы: жесткий и быстрый закон. Нет никаких лазеек, от него никуда не сбежишь. Этот закон: что посеешь, то и пожнешь. Прямо сейчас, мистер Путин, вы сеете смерть и разрушение. И виноваты в этом именно вы. Украинцы не атаковали вашу страну. Это вы ее сейчас атакуете. И вся эта смерть и разрушение вернется к вам. И в этом кино, в этом шоу, в котором мы все снимаемся, не бесконечное количество времени. У вас есть полно времени, одна жизнь за другой и так далее, чтобы собрать плоды того, что вы сеете», – цитирует Линча телеграм-канал Культурная прачечная.

«Мой вам совет: спасайтесь. Спасите украинцев, спасите мир. Помиритесь с соседями. Начните строить дружбу. Мы одна большая мировая семья, в которой больше нет места этому абсурду. Примите это. Остановите атаку. Давайте вместе сделаем так, чтобы все страны жили в мире, ладили друг с другом и сообща решали проблемы. Очнитесь!» – подытожил режиссер.

Режиссер Дэвид Линч несколько раз бывал в Киеве, последний визит – в 2020 году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: