Остапчук Киркорову: Смерть украинцев на твоих руках

Владимир Остапчук Молчание – знак согласия? 
Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Телеведущий Владимир Остапчук обвинил Киркорова и Канделаки в пособничеству путинскому режиму

Телеведущий Владимир Остапчук, который одно время очень гордился дружбой с российским артистом-пропагандистом Филипом Киркоровым, обвинил, что тот молчит о войне России против Украины, потому что боится, «Путин разгневается». «Ты язык в жопу засунул! Что молчание – знак согласия? Ничего, мы отобьем ваших солдат с нашей земли, а твою позицию никто никогда не простит. И кровь, и смерть украинцев на твоих руках тоже, просто знай это».

Киркоров попытался было огорчить Остапчука фразой, что забанит его в соцсети, но получил в ответ: «Пидар, мне стыдно, что мы были знакомы!»

Также досталось от Остапчука и российской телеведущей Тине Канделаки, которая на свой странице в Инстаграм написала пост о том, что не стоит доверять «укранским фейкам». Мол, не надо верить фотографиям и видео с пленными, потому что «уже есть примеры, где условно российский бушлат одет поверх украинской формы». «Ролики с закадровыми рыданиями и криками: они убивают мирных жителей – вирус, который создан для того, чтобы сбить вас с толку, – продолжает путинская пропагандистка. ­– Иногда полезнее сказать себе: я ничего не знаю, чем знать изготовленную для вас ложь. И главное: когда вы видите посты в соцсетях со словами: «Ужас, как же мне стыдно за Россию, как жалко украинцев!», поищите у этих же праведников слова о смерти людей на Донбассе. Вы удивитесь».

Остапчук написал под постом Канделаки: «Если тут так мирно, приезжайте в Киев, Одессу, Херсон или Харьков. И детей своих возьмите, пусть они посмотрят на «миротворцев».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: