«Вечерний Ургант» отменили из-за позиции ведущих по Украине

Иван Ургант сообщил на своей странице коротко: Страх и боль. Нет войне
Фото: instagram.com/urgantcom

Один из ведущих шоу эмоционально обратился к российской власти: «Ваш Бог – зло»

Пропагандистский Первый канал убрал из сегодняшнего эфира ежедневную развлекательную передачу «Вечерний Ургант». Об этом сообщила представитель, в связи с «важными общественно-политическими событиями».

Между тем, Медуза сообщает, что ведущий программы Иван Ургант и ее сценарист Александр Гудков выступили с заявлениями против войны в Украине. И не исключено, что программу убрали именно по этой причине.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Гудков (@gudokgudok)

«Я – православный христианин. Простой вопрос к высшему руководству Российской Федерации. Мы регулярно видим всех вас в телетрансляциях и репортажах со всех канонических христианских праздников в различных Православных храмах. Вы молитесь, правильно креститесь, надеваете платки внутри храма, держите в руках свечи, целуете крест, знаете наизусть «Отче наш» и «Символ Веры», многие из вас знают цитаты из Библии, боретесь с любыми попытками оскорбления чувств верующих. Сегодня утром, начав военные действия против мирных людей, были раздавлены все постулаты христианской религии и нарушены заповеди, растоптана главная христианская истина всепрощения, убита вера в добро. Вопрос таков: зачем вы ходите в христианские храмы? Если ваш Бог – зло», –написал в своей соцсети Александр Гудков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

Иван Ургант сообщил на своей странице коротко: «Страх и боль. Нет войне». Его пост поддержали более 260 тысяч подписчиков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: