Бриллианты Зыкиной «всплыли» в коллекции скандальной светской львицы

Людмила Зыкина любила дорогие украшения
фото из открыты источников

Телеплакальщица стала счастливой обладательницей драгоценностей, ранее принадлежавших легендарной певице Людмиле Зыкиной

Принадлежавшие народной артистке СССР Людмиле Зыкиной драгоценности «всплыли» у светской львицы Алены Кравец, которая «путешествует» из программы в программу пропагандисткого Первого канала с душераздирающими откровениями о себе и близких. Чаще – придуманными сценаристами.

Ювелиры говорят, что стоимость гарнитура из колье и сережек может превышать 30 миллионов рублей. На Новый год супруг-предприниматель подарил жене украшения, купленные на аукционе. Кравец уверена, что гарнитур из колье и сережек раньше принадлежал именно знаменитой артистке, которой не стало в 2009 году. Личные вещи Людмилы Георгиевны действительно время от времени всплывают на аукционах.

Всем известно, что Зыкина очень любила дорогие украшения. Что-то певица приобретала сама, некоторые украшения ей дарили сильные мира сего. Серьги, кольца, браслеты, бусы она всю жизнь с любовью собирала и даже возила за собой на гастроли.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: