17-летний сын Шинейд О'Коннор покончил с собой

Певица с сыном
фото из открытых источников

По словам певицы, ее наследник был склонен к самоубийству, и это была его не первая попытка уйти из жизни

Ирландская певица разместила в соцсети душераздирающий пост о том, что ее 17-летний сын ушел из жизни. За два дня до этого Шинейд сообщила, что Шейн пропал.

Она написала в Twitter: «Мой прекрасный сын, Невиим Неста Али Шейн О'Коннор, свет моей жизни, сегодня решил покончить со своей земной борьбой и теперь с Богом. Пусть он покоится с миром, и пусть никто не последует его примеру. Мой ребенок. Я так сильно тебя люблю».

Шинейд неоднократно писала о проблемах с подростком. Пару лет назад он сбегал из дома, но тогда все закончилось благополучно. В больнице при Университете Талла в Дублине Шейн находился под наблюдением в связи со склонностью к самоубийству – за неделю до этого он дважды пытался свести счеты с жизнью. Всего у Шинейд О'Коннор четверо детей – три сына и дочь. Певица стала известна в 1990 году благодаря песне Nothing Compares 2 U. В 2017 году она записала видеообращение, в котором рассказала о многолетней борьбе с депрессией. В 2018 году объявила, что перешла в ислам и сменила имя на Шухада Садакат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: