Евгений Кот признался, как продюсер предлагал ему деньги за интим с «дядей»

Евгений Кот
фото из открытых источников

Впрочем, имени мужчины хореограф не назвал

Победитель «Танцев со звездами» Евгений Кот рассказал о непристойном предложении от известного знакомого мужчины, связанного с украинским шоу-бизнесом. Так, когда будущей звезде было 19 лет, ему предложили немалую сумму денег «в обмен на его благосклонность». Об этом Кот рассказал Маше Ефросининой в программе «Мой секрет».

«Это перед «Танцуют все» было, у меня не было реально работы. Я встретился с человеком, который работал в шоу-бизе и который, мне казалось, может помочь. Он работал со звездами, туры делал, организовывал корпоративы», – цитирует Кота ТСН.

Впрочем, имени мужчины Евгений не назвал, потому что не хочет оказаться в центре скандала. Танцор только отметил, что на тот момент ему было около 50 лет. На вопрос Кота о том, какая же работа, мужчина ответил: «Ты себя в зеркало видел? Какая работа?! Найдем тебе сейчас дядю, будешь играть с его пи**й, а он, возможно, будет играть с твоими ягодицами. И будешь в шоколаде», – ошеломил знаменитость.

«Я думал, это нормальный человек, а он занимается сутенерством. Ушел оттуда, потому что это было страшно», – добавил Кот.

Ранее мы писали, как Евгений Кот признался, почему у них с женой не получается зачать ребенка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: