Блогер-миллионник заявила, что выезжает из Украины

Дарья Квиткова с сыном
Фото: instagram.com/kvittkova

Ранее Квиткова сообщала, что нашла временное пристанище на Западе Украины

Победительница шоу Холостяк, популярный блогер Дарья Квиткова призналась, что эмоционально не выдерживает агрессию России против Украины: «Не могу. Я эмоционально перестаю выносить это. Одесса, Днепр, Хаарьков, Николаев, Винница и все другие горячие точки Украины. Это просто невозможно! Почему весь мир молчит?!».

По мнению Квитковой, женщин и детей следовало эвакуировать принудительно: «Я буду выезжать с ребенком в ближайшее время, потому что нет чувства лучше, чем когда ты знаешь, что твой ребенок проснется завтра. Парашка за#бала», – заявила она.

Ранее Главком писал, что блогер Даша Квиткова рассказала, как на нее повлияла война и как нашла новое жилье для семьи на Западе Украины. Когда началась война, Даша Квиткова находилась дома вместе со своей семьей, который расположен возле аэропорта Жуляны.

Услышав взрывы, Даша Квиткова с супругом Никитой Добрыниным решили ехать к родителям Даши, живущим на Левом берегу столицы. Впоследствии семья уехала в Киевскую область. Блогер призналась, что война очень на нее повлияла.

«Пока к психологу не пошла, но в планах, боюсь страшных звуков, и так еще будет долго. Мы живем в квартире, где хлопает бойлер. Первые дни я подпрыгивала и не понимала, что происходит. Мы боимся даже дождя. Боимся включить свет, ходить у окон, спим в одежде. На ночь отставляем детские кровати, чтобы они не были у окон», – говорит Даша.

Квиткова нашла временное пристанище на Западе Украины. Супруге Никиты Добрынина помог найти жилье блогер Петр Заставный. За жилье Даша платит только коммунальные услуги. «Мы живем у друзей. Я долго искала квартиру, но ее не было. Или была большая цена, около 2000 долларов в месяц, плюс за последний месяц и за услуги риелтора, а это 6000 долларов. Такие цены повсюду. Риелторы говорят, что на Западе в двухкомнатной квартире живут по 11 человек», – поделилась Даша Квиткова.

Блогер рассказала, как восприняла новость, что ее супруг ведущий Никита Добрынин пошел в тероборону: «С одной стороны, я очень им горжусь, а с другой, мое сердце разрывается. Я его не вижу, не знаю, что с ним. Не сплю по ночам, Никита дежурит ночью и патрулирует лес. Я очень за него переживаю», – рассказала блогер-миллионник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: