Полякова о «кокошниках и шлепках»: Назовите мне артиста, который собирал залы без раскрутки в Москве

Полякова ездит с концертами по частям ВСУ
Фото: instagram.com/polyakovamusic

Певица говорит, ее мама жила в России, а отчим продолжает сейчас там быть

Певица Ольга Полякова заявила, что до 2014 года все отечественные артисты хотели стать звездами в РФ. «Только после РФ ты мог вернуться в Украину звездой и собирать тут залы. Только так. Назовите мне артиста, который собирал корпоративы и залы без раскрутки в Москве. Даже те, кто стал великими патриотическими звездами сейчас, у них все равно был период России и Москвы… Все, что делалось в шоу-бизнесе – делалось в Москве. Я свои кокошники и шлепки делала не для украинского рынка совсем», – призналась Полякова в интервью Фактам ICTV.

Певица уверена, если бы в 2014 году не решила больше не ездить в РФ, у нее был бы там большой успех. Отмечает, именно запрет на въезд российским звездам в нашу страну, поднял украинский рынок шоу-бизнеса: «Те артисты, которые повернулись в сторону Украины, они сделали этот красивый шоу-бизнес, который мы имели еще в 2021 году… Мы его развили, смогли начать здесь зарабатывать и вкладывать деньги в качественный контент. Сегодня, когда есть запрет и на российские песни, я уверена, это шанс сделать разнообразную украинскую музыку – рэп, рок и другое», – отметила Ольга.

Ольга Полякова рассказала, когда поняла, что к россиянам не достучаться: «Как можно видеть, что твой сосед в крови лежит и просто закрывать глаза… Это что, люди без души, ушей, совести? Или это такие трусы, которые так боятся за себя и не готовы ни слова сказать. Хорошо, не готовы публично, но позвонить, написать. Мне никто не написал из тех, кто живет в РФ. Один режиссер с женой спросили, нужна ли мне помощь, но публично ничего не сказали, я с ними не хочу общаться».

Певица говорит, ее мама жила в России, а отчим продолжает сейчас там быть, однако на них не подействовала пропаганда: «Действует на тех, кто хочет, чтобы на них действовало, чтобы за них принимали решения. Если подумать, открыть глаза и увидеть, что соседи погибают – дети, люди. Это невозможно. Люди, которые живут в РФ, не хотят даже смотреть в эту сторону, поскольку если посмотрят, то нужно будет что-то сделать. Но они су#ки не хотят этого видеть».

Артистка отмечает, россияне – нация, которая всегда свою ответственность перелаживает на своих правителей: «Это не украинцы, которым не понравился президент, они ему подсрачника дали и он улетел в Ростов. О чем тут говорить. Это неосознанная и незрелая нация, у которой впереди путь взросления. Сколько лет это займет – неизвестно. Нужно, чтобы нация повзрослела… Я не верю в то, что они раскаются в один момент».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: