Астафьева призналась, что после 2014 года ездила в Россию на корпоративы

Даша Астафьева
Фото: da_astafieva / Instagram

Артистка оправдалась, что в то время переживала затруднительное финансовое положение

Телеведущая и волонтер Даша Астафьевачечтно призналась, что после 2014 года ездила в Россию. Артистка выступала на нескольких корпоративах в Санкт-Петербурге. Артистка оправдалась, что в то время переживала затруднительное финансовое положение, а заказчиками часто были украинцы. Об этом она рассказала в интервью ютуб-каналу ISLND TV.

«Это были корпоративы. И чаще всего это были люди из Украины, которые там живут, но приглашали украинских артистов. Я там выступала, как сейчас живу, как зомби. Приехала, выступила, сказала красивые слова, улыбалась, сделала класс и уехала. В Украине я кайфую от людей, подготовки. В России все очень бездушно, просто очень много бабла. Я могла один раз поехать в Россию и не работать два-три месяца. Если в Украине нужно было 10 раз поработать, то в России нужно было просто закрыть глаза, закрыть рот, перестать себя корить за это и поехать», – прокомментировала Астафьева.

Шоу-бизнес в Украине Даша назвала коррумпированным: «К сожалению, в нашей стране музыкальное направление культуры – очень коррумпированное. Это ни для кого ни новость, что есть пласт артистов, которые всегда и везде, и только они. Вы можете распечатать программу эфира на радио и увидеть одни и те же имена».

Ранее Главком писал, что Даша Астафьева не очень верит в искренность украинских звезд, которые выехали за границу в такое непросто для Украины время: Это люди, которые не слышали взрывов. Они рассказывают, что собирают миллионы. Где доказательства? Надо быть очень осторожными с благотворительными фондами, потому что они забирают с каждого сбора 20 процентов – это официально. И потом, петь перед военными и петь за границей, лить слезы на сцене, где работают вентиляторы, светит свет. Я не буду говорить, о ком рассказываю – много таких звезд.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: