Жена министра обороны Резникова о его недостатках: Оставляет на кухне хаос

Резников с женой
фото из открытых источников

Юлия Зорий рассказала об отношениях с Алексеем Резниковым в условиях войны

Телеведущая «Ранку у Великому Місті» на ICTV, психолог и жена министра обороны Юлия Зорий рассказала об отношениях с мужем в условиях войны, а также рассказала историю их знакомства. Телеведущая уверяет, что в начале полномасштабного вторжения контакт со своим избранником Алексеем Резниковым был по телефону.

«В начале войны даже один телефонный звонок или сообщение в день были для нас большим счастьем. В марте я просыпалась, и первый делом проверяла, когда он был на связи. Была буквально жизнь в телефоне – в ожидании сообщения от Алексея», – рассказала Зорий.

Юлия добавила, что сейчас у них есть возможность иногда видеться. В июле у пары вторая годовщина свадьбы – на фоне этого телеведущая рассказала историю их знакомства. Как оказалось, это случилось 5 лет назад на Евровидении, которое проходило в Киеве.

«Если бы мне тогда сказали, что это мой будущий муж, я бы очень сильно удивилась. Он ведь казался вообще не моим типажем. А теперь я благодарю Бога за него, ведь это просто лучший человек, которого он мог мне дать», – рассказала телеведущая.

Жена министра обороны рассказала о чертах своего мужа, за которые его любит. Она считает его очень добрым, тактичным, дипломатичным. Юлия также отметила ум Алексея, его заботливость, умение принимать любовь и дарить ее. Даже в условиях войны Резников дарит своей избраннице цветы – всегда находит способ их передать.

Однако, есть и те черты, которые возлюбленной не нравятся, сообщают Факты ICTV.

«Но он даже в своих недостатках гениален. Вот, например, иногда что-то готовит и оставляет на кухне хаос, который мне потом приходится убирать. Но ведь он так вкусно готовит, что даже хаос у него красивый. Так что я не ссорюсь за это. В сравнении плюсов и минусов понимаешь, что эти недостатки – такие мелочи!» – призналась Юлия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: