Артем Пивоваров о маме в оккупации: Ни у кого нет такой истории

Артем Пивоваров
фото из открытых источников

Артист рассказал, почему его мама отказывается выезжать из оккупированной территории

Певец Артем Пивоваров в интервью телеведущей Маше Ефросининой рассказал, как выживает его мама на оккупированной территории – в Волчанске Харьковской области.

«Ни у кого нет такой истории и такой сильной связи, как у меня с родителями, – рассказывает Артем. – Я вырос в окружении невероятных женщин. Они меня сделали. Я в сознательном возрасте также дал себе возможность пойти дальше, но то, что они заложили в меня – 100%».

Признается, очень переживает и волнуется, однако постоянно находится с мамой на связи.

Маша Ефросинина поделилась историей своего друга, который очень переживает из-за того, что не может заставить родителей уехать на территорию, подконтрольную Украине. Пивоваров добавил, что у него схожая история: «Мой друг, который переживает практически то же самое с точки зрения ситуации, который всегда все решал в семье, рассказал, что когда просил свою маму выехать из оккупации, то впервые в жизни почувствовал бессилие, как маленький мальчик. Вот она мне вот так ответила: «Нет, я никуда не поеду», впервые ощутил себя тем ребенком, который совсем не имеет никакого влияния на мать».

Мама Артема по специальности медик. Женщина продолжает работать в больнице, помогая пострадавшим из-за боевых действий: «Моя вечно сияющая в такт солнцу, молодая мама, по долгу своей службы, как медицинский работник, должна принимать раненых людей в больнице».

Ранее Главком писал, что певец Артем Пивоваров рассказал, о чем разговаривает с мамой, находящейся в оккупации. «Я не могу говорить на эту тему, очень больно. В первые минуты войны я был на связи с мамой, и многое знаю. Я не хочу рассказывать, что она мне говорит обычно. Я ей говорю, что я ее люблю, и все будет лучше, чем было до этого», – делился Пивоваров.

Артем активно ездит с благотворительными концертами по Украине и за границу, и признается, где берет вдохновение во время войны: «В процессе осознания того, что я инструмент, и понимаю, что через меня Творец, Вселенная говорит, и я не имею права сказать, что я слабый человек».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: