Анна Ризатдинова рассказала о своей бабушке, которая поддерживает оккупантов

Анна Ризатдинова: Не знаю, что там добавляют в это телевидение, но они зомбированы
Фото: instagram.com/anna_rizatdinova

80-летняя крымчанка день и ночь проводит у телевизора

Спортсменка Анна Ризатдинова призналась, что из-за войны в Украине прекратила общение со своей 80-летней бабушкой из оккупированного Крыма. Родственница гимнастки «топит» за страну-агрессорку и ждет, когда армия оккупантов «освободит» ее внучку.

«В первый день войны мы созвонились. Я говорю: «Бабушка, тут ужас, в Украине началась война». А она отвечает: «Так это же хорошо. Вас же спасают». И это адекватная женщина, с которой я прожила все детство. И она такое говорит! Я не могла в это поверить. Говорю: «Ты понимаешь, что ракеты прилетают из России?!» Она говорит: «Да это все хейт, это не на самом деле». Я пыталась ей доказать, что это правда. Но это невозможно, они зомбированы. Не знаю, что там добавляют в это телевидение, но они зомбированы», – говорит Ризатдинова в программе Зірковий шлях.

Гимнастка добавляет, что ее 80-летняя бабушка с утра до ночи сидит у телевизора и верит всему, что «вещают» по российским телеканалам. Ризатдинова больше не звонит бабушке. Максимум, на что у нее хватает душевных сил, написать «как ты?», «как здоровье?»

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: