Кривошапко объяснил, почему молчит о войне его бывшая жена – хореограф Денисова

Кривошапко и Денисова
фото из открытых источников

Артист рассказал, кто из российских коллег пишет ему с начала войны

Певец Александр Кривошапко, который служит в теробороне, рассказал, кто из российских коллег поддержал его после полномасштабного вторжения РФ, а также рассказал, почему его бывшая жена, хореограф Татьяна Денисова молчит о войне.

«Лермонтов не просто так писал про «немытую Россию». У них плебейская идеология подлизывания. Но два самых лютых го#дона – это Басков и Манучаров. Не геи даже, а два сита дырявых. Они же зарабатывали деньги здесь, особенно Манучаров, который при мне орал со сцены, как он любит Украину. Они же не знают, когда по ним стреляют, думают это весело. Но я не хочу желать им того же, пусть они в своей голубой блевотине сами себя перегрызут», – говорит Кривошапко в интервью сайту Сегодня.

Александр признался, что во время войны его поддержали внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков и Отар Кушанашвили.

«Отар вообще красавчик, он мне пишет, вселяет веру в то, что там остались нормальные люди. Его риторика сильно отличается от остальных. Никита Пресняков тоже, мы давно общаемся, и он с первых дней поддержал меня. Есть несколько моих однокурсников, которые в первые войны сбежали из России, уехали в США и активно ведут проукраинскую деятельность. Все, что у них есть общего с Украиной, – это я, а так это люди с российскими паспортами», – продолжает Кривошапко.

Экс-супругу певца Татьяну Денисову, которая долгое время работала в Украине, многие осудили за ее молчание о войне, но Кривошапко призывает не набрасываться на нее: «Мы не общались за время войны. Связывались за несколько месяцев по юридическим вопросам, хорошо поговорили. Я не могу за нее озвучивать, но, думаю, у нее есть причины молчать. Промолчал бы я в такой ситуации? Нет. У нее есть на это поводы».

Ранее Главком писал, что телеканал СТБ накануне войны объявил о запуске масштабного телешоу – украинской адаптации мирового формата World of Dance. Но как только СТБ раскрыл имена звездного жюри проекта «Танцы. World of Dance» – Татьяна Денисова, Макс Чмерковский и Евгений Кот – в сети разразился скандал. Тем временем, победительница телепроекта «Танцы со звездами» Илона Гвоздева в одном из интервью рассказала, что после начала войны России против Украины написала сообщение Денисовой, в котором попросила не молчать о вторжении РФ. Но, по словам Гвоздевой, та ей даже не ответила.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: