Американский рэпер случайно выложил в соцсеть видео с оральным сексом

Нелли не вылезает из скандалов
Фото: instagram.com/nelly

Корнелл Хэйнс, известный под псевдонимом Нелли, извинился за инцидент

Известный американский рэпер Корнелл Хэйнс, известный под псевдонимом Нелли, опубликовал видео с оральным сексом на своей странице в одной из социальных сетей. Как утверждает сам артист, это произошло совершенно случайно, ролик совсем не предназначался для посторонних глаз. Очень скоро пикантный ролик был удален, но фанаты артиста успели скопировать видео и теперь оно «гуляет» по соцсети. Об этом сообщает TMZ.

Нелли извинился за инцидент: «Я искренне извиняюсь перед юной леди и ее семьей, это нежелательная огласка для нее. Это было старое видео, которое было частным и никогда не предназначалось для публикации».

Ранее мы писали о том, что у Нелли случилась перепалка с Мадонной из-за ее обнаженных фото. Певец прокомментировал откровенные фото Мадонны, которыми 63-летняя поп-дива поделилась в своем Instagram. Музыкант посоветовал певице «прикрыться».

Но поклонники певицы, которые и сами часто критикуют певицу за излишнюю оголенность, бросились ее защищать. «Если автора песни «Здесь становится жарко, так что сними всю одежду» смутила фотография задницы Мадонны, просто знай, чувак, мы смеемся над твоей лицемерной чушью», – написали певцу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: