4-летняя дочь Притулы огорошила отца взрослыми ответами на вопросы о войне

Сергей Притула с женой и старшей дочкой
фото из открытых источников

Притула рассказал, что был удивлен, что Соломия «начинает правильно фильтровать контент»

Телеведущий и волонтер Сергей Притула на своей странице в Инстаграм рассказал, как его пятилетняя дочь реагирует на войну.

«Моей дочери в этом году исполнится пять. У нее такая интересная натура. У нее и раньше была безумная языковая устойчивость: если сын может переходить с другими детьми на русский, то какие-то девочки, с которыми играет Соломийка, скорее перейдут на украинский, чем на русский», – поделился Притула.

Притула рассказал, что во время недавней встречи с семьей был удивлен, что Соломия категорически отказывается смотреть любимые мультфильмы на русском языке, только – на украинском.

«Я поставил на паузу мультфильм, мы начали говорить, спрашиваю: «Ты вообще понимаешь, что происходит в стране?». А она мне: «Да, на нас напала Россия, россияне – наши враги, они делают беду», – рассказал ведущий.

«Если ребенок уже в четыре года понимает такие вещи, отдает себе отчет и начинает правильно фильтровать контент – это значит, что мы с женой правильно воспитываем детей, – цитирует Притулу Новый канал.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: