При загадочных обстоятельствах умерла невестка экс-министра Лавриновича

Светлана Лавринович
Фото: instagram.com/lofficielaustria

Светлане Лавринович было всего 36 лет

В 36 лет неожиданно скончалась издатель L'Officiel Austria Светлана Лавринович (девичья фамилия – Гудакова). Трагической новостью поделился в Instagram ее муж, сын бывшего министра юстиции Александра Лавриновича Максим Лавринович. Пока причины смерти не разглашаются. По словам избранника покойной, ее смерть наступила ночью. Вероятно, в воскресенье, 8 мая, сообщает Обозреватель.

«Наша любовь и жизнь Светлана не проснулась вчера утром. Прощание состоится 11.05.2022 в Лимасоле, Кипр. Покойся с миром», – написал Максим.

Супруга Максима Лавриновича была издателем и основательницей модных глянцев L'Officiel Austria, L'Officiel Monaco и L'Officiel Cyprus. В Instagram австрийского издания также сообщили о ее смерти и помянули добрыми словами.

«С тяжелым сердцем мы сообщаем о смерти нашей любимой, прекрасной и энергичной матери, жены и делового партнера Светланы Лавринович. Мы просим вас уважать частную жизнь семьи Лавринович в это тяжелое время и молиться за Светлану и ее семью», – говорится в сообщении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: