Бывшая жена Шварценеггера ужаснула внешним видом без макияжа

Мария Шрайвер
фото из открытых источников

Марию Шрайвер папарацци подловили на улице

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер расстались в 2011 году, однако экс-супруга Терминатора постоянно остается на виду. Наследница клана Кеннеди ведет активную общественную жизнь, участвует в ток-шоу и публичных мероприятиях. На людях 66-летняя Мария всегда безупречно выглядит. Но на днях папарацци внезапно подловили ее во время прогулки по улицам Лос-Анджелеса без макияжа и ужаснулись.

В соцсетях тут же начали активно обсуждать внешность экс-супруги актера и странное состояние ее кожи. Интернет-пользователи уверены, что это – последствия пластики и злоупотребления ботоксом. В соцсетях Марию сравнивают с ящерицей и инопланетной пришелицей из-за специфического выражения лица.

Мария Шрайвер является племянницей бывшего президента США Джона Кеннеди. Она вышла замуж за Шварценеггера в 1986 году. В браке у них родились четверо детей: Кэтрин, Кристина, Патрик и Кристофер. Супруги объявили о разводе после того, как стало известно, что у Шварценеггера есть сын от домработницы Милдред Баэны. Их бракоразводный процесс завершился совсем недавно. Пара больше десяти лет делила в суде совместно нажитое имущество. Общее состояние Терминатора оценивается в 400 миллионов долларов. После раздела имущества Шрайвер получила половину доходов Шварценеггера, включая пенсионные накопления. Сейчас 75-летний актер в отношениях с психотерапевтом Хизер Миллиган. Новая подруга Терминатора младше его на 27 лет.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: