Ада Роговцева показала внука, который защищает Украину от рашистов

Ада Роговцева
фото из открытых источников

Совместное фото с Алексеем Ткаченко актриса опубликова в день его рождения

Легендарная украинская актриса Ада Роговцева на своей странице в Фейсбук опубликовала совместное фото, на котором запечатлена вместе со своим внуком Алексеем Ткаченко. Она посвятила публикацию его дня рождения – родственнику артистки исполнился 31 год, отметив, что внук сейчас защищает Украину от российских оккупантов.

"Он моя радость и моя гордость! Он невероятно талантлив во всем. Умеет и продолжает учиться любить. И он – не рядом. Он делает свою мужскую работу. Он на войне. И мне ужасно. И я плачу сегодня, потому что не могу обнять своего золотого мальчика, своего взрослого внука в его день рождения, – написала актриса. – Но он там, где должен быть! Господи, спаси и сохрани! Победы, мой Алексей! Сил, умения, Божьей помощи и защиты".

Ранее Главком писал, что народная артистка Украины Ада Роговцева с первых дней войны в своем доме под Киевом актриса открыла волонтерских штаб – кормит военных, стирает их одежду, подбадривает их. На вопрос журналиста, как ей удается самой держаться, отвечает: «Никаких секретов. Держись – и все. Скажу словами Леси Украинки. «А где это сказано, в каких небесных книгах – что я должна быть счастлива?» Понимаешь, когда ты знаешь много примеров, такие страшные судьбы, испытания, которые прошел человек, которому ты полностью доверяешь, растворяешься в нем – как я в Лесе – и он такое говорит... Словом, не имеешь права не держаться!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: