Оля Цибульская впервые показала супруга: Такого мужика прятала

Цибульская с мужем
фото из открытых источников

Коллеги артистки в комментариях обсуждают ее мужа

Цибульская опубликовала в Instagram видео с мужем Сергеем Грисюком, которого всегда в соцсетях показывала со спины. Певица говорит, что это было его желание. Цибульская отметила, что они с Сергеем вместе уже больше 20 лет. За это время певице приписывали множество романов с известными мужчинами и даже олигархами, писали, что своего сына она родила от Дзидзьо, но в действительности певица счастлива в браке с мужем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya)

В ролике она призналась, что после начала войны России против Украины она просила мужа выйти из тени, потому что больше не хотела его скрывать. И вот наконец супруг согласился сняться с ней в проекте в защиту бездомных животных.

«Сама не верю, что я это публикую. Теперь у нас с тобой никаких тайн. Знакомьтесь! С днем рождения, моя любовь», – написала Цибульская в подписи к видео. В комментариях к посту коллеги певицы живо обсуждают ее супруга. «Какой хороший парень, вышел из тени, молодец! Вы красивая пара и семья! Дай Бог крепкого здоровья и мирного неба!» – написал Павло Зибров. «Блин, Оля, такого красивого мужика прятала», – добавила Оля Полякова. Телеведущая Леся Никитюк поддержала пост Оли сердечками, а Соломия Витвицкая написала: «Наконец-то! Такая хорошая же пара». Телеведущая Надежда Матвеева пожелала супругам: «Вы прекрасны! Счастья и мира прекрасной семье».

В интервью журналу Viva муж Оли признался, что одно время очень ревновал ее: «В самом деле, когда-то я безумно ревновал. Постоянно и ко всем. Причем еще до того, как мы начали встречаться. Мне было очень сложно смириться с той огромной волной внимания, которая свалилась на Олю с популярностью. Особенно мужской. Очень долго мне это не давало покоя и грызло изнутри. Но потом я осознал, что других вариантов у меня нет – популярность Оли только росла. В какой-то момент пришло осознание, что эта ревность не может и не должна помешать нашему будущему – я люблю Олю, мы должны быть вместе и я ей доверяю. Все остальное не суть важно. Сейчас любой зародыш такого ощущения превращается в приятную азартную игру. Я принимаю ее и ее работу со всеми вытекающими последствиями».

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: