Путинистка Шукшина выставила Галкина бомжом и нарвалась на критику

Позорный коллаж Шукшиной
фото из открытых источников

Актриса опубликовала шарж на юмориста, ожидая поддержки подписчиков

Российская путинистка Мария Шукшина опубликовала в соцсети картинку, на которой ее коллега Максим Галкин, открыто выступающий против войны в Украине, якобы сидит на земле у здания, одетый в старые вещи. На представленном изображении юморист «просит» милостыню, рядом виднеется перевернутая кепка. «Жена оставила одного», – подписала позорное «произведение» российская ура-патриотка. Актриса опубликовала шарж на юмориста, ожидая поддержки своих подписчиков. На удивление, те отреагировали с точностью наоборот. В комментариях многие указали Шукшиной на то, что она слишком пристально следит за жизнями других знаменитостей.

«Главком» писал, что Алла Пугачева на днях приехала в Россию и сделала неожиданное заявление. Неизвестно, сколько времени она планирует находиться на родине, а также будет ли возвращаться в Россию ее муж – юморист Максим Галкин.

Ранее «Главком» писал, что юморист Максим Галкин, который с началом войны выехал с семьей из России, прокомментировал развернувшуюся против него кампанию в СМИ. Артист, который публично осудил нападение РФ на Украину, написал в своем телеграм-канале: «Изо лжи про меня в нашей прессе можно уже хит-парад составлять. Каждый день очередная ересь. Некоторые заголовки прямо пародия на желтую прессу». Максим опубликовал жесточайшие заголовки о нем: «Зрителей будут досматривать на наличие тухлых яиц перед выступлением Галкина», «Максима Галкина нашли с выпученными глазами в лесу после сообщения о покушении», «Депутат Милонов предложить забрать человеческий паспорт у Галкина» и т.д.

Тем временем, путинистка Шукшина, которая призывала россиян писать доносы на соотечественников, которые слушают украинскую музыку, лишилась квартир на $3 млн.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: