Приходько поскандалила на улице с военным ВСУ: он ответил в соцсетях

Анастасия Приходько
фото из открытых источников

Муж певицы и другой водитель не поделили дорогу в столице

Певица Анастасия Приходько попросила у подписчиков в соцсетях помощи: она ищет мужчину, с которым поскандалила в центре Киева. По словам артистки, она не смогла поделить дорогу с водителем «Бентли», который якобы нарушил правила ПДД. Как выяснилось позже, им оказался военнослужащий ВСУ. Мужчина прокомментировал пост исполнительницы, а также рассказал свою версию произошедшего.

«Моя машина была припаркована на бульварной части возле станции м. Контрактовая площадь. Выезжая на Нижний Вал, я наблюдал двигающийся со стороны второстепенной дороги по ул. Константиновской, Лексус черного цвета. Фактически мы оба выезжали на главную дорогу. По моей оценке – аварийной ситуации предположить не могу так как водители обеих машин наблюдали друг друга. Водитель Лексуса при виде моей машины стал сигналить, я посигналил в ответ. На ближайшем светофоре мы остановились рядом, я опустил стекло и обратился в очень вежливой форме к водителю Лексуса (который тоже опустил стекло) с вопросом: «С какой целью сигналил?» В ответ я получил ряд эмоциональных ответов – хором от водителя (мужчины явно призывного возраста:) и почему то женщины, находившейся на пассажирском сидении, – рассказал о происшествии военный. – Она же по загадочной для меня причине обвинила меня в «хамстве» хотя мною не было произнесено ни одного бранного или тем более нецензурного слова».

У Приходько своя версия случившегося: «Человек, выезжавший из пешеходной зоны, подумал, что правила дорожного движения не для него писали. Чтобы он в нас не въехал, был сделан сигнал, на что человек начал сигналить в ответ и, ровняясь со мной, первый начал разговор! Мне оно было не нужно! А ему нужно, а почему такая реакция была у человека на предупредительный сигнал, я не знаю, но он признает, что говорил на повышенных, но забыл сказать, что так он сразу начал говорить. А если бы вы, господин Николай, говорили нормально, то у меня бы не было желания узнать кто вы».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: