Позитив рассказал, почему его бывшая жена живет с Потапом и Настей Каменских

Позитив с бывшей женой
фото из открытых источников

Музыкант Алексей Завгородний прокомментировал слухи об алкогольной зависимости

Музыкант Алексей Завгородний, выступающий на сцене под именем Позитив, с начала агрессии РФ находится в Киеве. Жил на съемной квартире, потому что заработанное жилье оставил после развода бывшей жене. А со временем переехал в рабочую студию, которая находится рядом. «Основной доход артистов до войны – концерты, но сейчас их нет», – объяснил причину переезда Позитив в интервью телеведущему Славе Демину. Артист говорит, что долгое время жил на сбережения, которые удалось скопить до войны. Признается, что его жизненные приоритеты сейчас очень изменились, и в месяц уходит немного денег. Помогают родственники: «Даже мой дедушка, который с десяток лет назад очень выгодно вложил деньги. Если необходимо, я у него одалживаю, и обязательно потом верну».

Алексей говорит, что очень редко общается сейчас с другом и коллегой Потапом (Алексеем Потапенко), который до войны уехал в Испанию: «К сожалению, очень редко общаемся с того времени, как он поехал в Испанию. Он тот человек, как и Monatik, как и Надя Дорофеева, которые поехали из страны еще до полномасштабного вторжения, – мне кажется, что когда я с ними разговариваю, им сложно понимать, что оно и как. Они не видели этих ракет, не видели, что здесь действительно происходит, не были в тех местах, в которых были мы. Пока еще. Но для меня все равно мало что изменилось: мы можем три дня или месяц не переписаться, а потом: «Братан, как ты?» Мне его очень не хватает – моего старшего брата и бати». Алексей говорит, что он уже не раз говорил Потапу, что уже пора возвращаться домой: «Я очень хочу, чтобы он вернулся и показал свою любовь к Украине, как он умеет. Я знаю, что он там помогает многим украинским семьям, в том числе – нашими сотрудниками». Бывшая жена Позитива, Аня Андрийчук живет в Испании с Потапом и Настей: «Она поехала с ними, а также – ее мама и брат с сестрой. Вот такой большой компанией».  

Телеведущий Слава Демин задал Позитиву непростой вопрос: «В среде шоу-бизнеса много говорят о твоей алкогольной зависимости. Удалось побороть? Когда последнее время напивался?»  «Я не знаю, кто тебе об этом сказал, у меня проблем не было никогда, - говорит Позитив. – Бутылка вина в депрессивный день – это возможно. Но если есть вдохновение, и хорошо пишется, то алкоголь уходит на второй план. Вот сейчас, разговаривая с тобой, я открыл бутылку вина. Перед этим выпивал дня три назад».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: