Потапа опять призвали вернуться в Украину из Испании

Алексей Потапенко
фото из открытых источников

Телеведущий Салем говорит, что не призывает Потапа взять в руки оружие, но поддержать сейчас украинцев и военных он может

Телеведущий Даниэль Салем, который с начала полномасштабного вторжения России в Украину, защищает нашу страну от российских оккупантов на передовой, призвал продюсера Алексея Потапенко вернуться в Украину. С начала вторжения Потап находится в Испании, сначала вместе с женой, но недавно Настя Каменских вернулась домой.

«У нас есть культурный десант, который сделал Коля Серга. И ты можешь приехать к нам и быть с людьми на передовой. Им нужна твоя помощь больше, чем где-нибудь в Испании или Америке. Я очень хочу, чтобы такой сильный человек, как Потап, вернулся. Потому что он может быть крутым транссетером. Возвращайся», – сказал Салем в программе ЖВЛ. Телеведущий уточнил, что не призывает Потапа взять в руки оружие и идти на передовую, но поддержать сейчас украинцев и военных он может.

Ранее музыкант Алексей Завгородний, выступающий на сцене под именем Позитив, признавался в интервью, что сейчас очень редко общается с другом и коллегой Потапом: «К сожалению, очень редко общаемся с того времени, как он поехал в Испанию. Он тот человек, как и Monatik, как и Надя Дорофеева, которые поехали из страны еще до полномасштабного вторжения, – мне кажется, что когда я с ними разговариваю, им сложно понимать, что оно и как. Они не видели этих ракет, не видели, что здесь действительно происходит, не были в тех местах, в которых были мы. Пока еще. Но для меня все равно мало что изменилось: мы можем три дня или месяц не переписаться, а потом: «Братан, как ты?» Мне его очень не хватает – моего старшего брата и бати». Алексей говорит, что он уже не раз говорил Потапу, что уже пора возвращаться домой: «Я очень хочу, чтобы он вернулся и показал свою любовь к Украине, как он умеет. Я знаю, что он там помогает многим украинским семьям, в том числе – нашими сотрудниками».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: