Продолжение скандала. Потап ответил Приходько, которая публично его обозвала

Потап решил не отвечать в стиле Приходько
фото из открытых источников

Алексей Потапенко очень дипломатично ответил певице

Певица Анастасия Приходько на своей странице в Фейсбук прокомментировала одну из публикаций о Потапе и Насте Каменских нелестными словами: «Редкое г#вно, а не человек». И объяснила, почему она так думает: «Сейчас он говорит моими словами 2014 года, а когда мы с ним пересеклись во Дворце Украины, он меня оскорбил. За что был послан на х#й... Тогда он бегал и настраивал всех против меня и очень некрасиво отзывался в кругах, за мои действия против России, и я об этом знаю».

Потап ответил певице на своей странице в Инстаграм.

«Многоуважаемая Анастасия Константиновна, во время полномасштабной войны с путинской Россией всем понятно, что делить украинцев на плохих и хороших – это поддерживать именно то, на что надеется наш с вами, Анастасия, враг. Он спит и видит, как мы все переругались и разделились и утратили силу единства и мощь нашей сплоченности! Нам нужны все люди, которые помогают Украине, на любых фронтах! Особенно артисты! И сейчас самое время показать, что есть только одно дело, одна цель – победа! После нее у нас будет много времени говорить друг о друге приятности и неприятности, и только тогда это будет уместно», – написал Алексей в Instagram.

«От Монатика до Поляковой, от Калуша до Квартала – мы патриоты, и каждый из нас делает свое дело ради Украины! Я уверен в вашей, Анастасия, любви к своей нации, к своей родной Земле. Поэтому хочу, чтобы все артисты Украины были объединены так, как наш народ, наша армия, наши волонтеры! Они для нас с вами героический пример! С большим уважением ко всем нашим артистам, продюсерам, режиссерам, которые каждый день создают шедевры ради наших соотечественников и приближают победу! Слава Украине! Слава ВСУ!» – добавил артист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: