Звезда Холостяка Яна Соломко засветилась с концертом в Москве: Лорак номер два

Яна Соломко активно строит творческую карьеру в России
фото из открытых источников

Поведение и позиция исполнительницы шокировала и разочаровала ее поклонников

Финалистка первого Холостяка Яна Соломко, выступающая под псевдонимом Soyana, спустя пять месяцев после начала войны, засветилась на концерте, который проходит в Москве. Артистка опубликовала фрагмент своего выступления на странице в Инстаграм. В ролике Яна говорит, что ей очень приятно быть здесь и выступать перед россиянами. Поведение и позиция исполнительницы шокировала и разочаровала ее поклонников:

  • Понятно, Лорак номер два
  • О, пропажа. Где была, что делала? Перед фашистами-рашистами попой крутила? Блин, всегда вами восхищался с самого начала, очень жаль, что изменила родной Украине
  • Яна я разочарована… В стране война, а вы в Россию с русскоязычными песнями
  • Разочарование, шок, боль... Вы скачете перед теми, кто ненавидит ваш народ, украинцев, кто спонсирует и поддерживает убийства украинцев! И еще кричишь: «Мне приятно быть здесь!» Прям приятно. Танцы на костях
  • Благодаря своему народу вы стали тогда известной, своей родине, не забывайте об этом! Нельзя предавать тех, кто вас любит.

Яна Соломко родилась в городе Чутово Полтавской области. Известность ей принесло участие в шоу Холостяк, где главным героем был хореограф Макс Чмерковский. Яна дошла до финала, но Чмерковский отдал предпочтение другой участнице – Александре Шульгиной, пишет ТСН. После этого артистка была определенное время в составе группы REAL O. Вскоре Яна попыталась пойти по пути сольной исполнительницы, записала несколько песен, участвовала в талант-шоу в Турции. Впрочем, в Украине широкой популярности Соломко так и не получила.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: