Дантес спародировал историю с тортом, которая рассорила солисток «НеАнгелов» (видео)

Владимир Дантес
фото из открытых источников

Бывшие солистки группы «НеАнгелы» продолжают публично выяснять отношения

Недавно на своей странице в Instagram экс-солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха обнародовала пост, в котором показала торт с изображением коллеги по сцене Славы Каминской. Попрощаться с группой она решила неординарным способом, разрезав торт с фото бывшей коллеги. Реакция Славы не заставила себя ждать. Сначала артистка посоветовала Вике найти нового PR-менеджера. А позже Каминская написала: «Это пошло. Именно так Вика решила в очередной раз, но уже символически выразить свою благодарность группе».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dantes (@vladimirdantes)

Певец Дантес вчера разместил на своей странице видео, где уже он разрезает торт с изображение Виктории Смеюхи. Под постом певец и телеведущий написал: «Мне казалось, что история группы Неангелы – это был красивый роман. Целая музыкальная эпоха, которая должна была закончиться красиво. Я очень люблю юмор и кон – совершенно разный, но это, как минимум, не смешно. С любовью, ваш Дантес. И да: уволь пиарщицу. Хайпа навела, но в плюс ли он?».

Ранее мы писали, что, Слава Каминская назвала свою бывшую коллегу по сцене «тупой», а также рассказала о том, готова ли встретиться с Викой. Позже Каминская выпустила песню «о наболевшем».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: