Жена Сильвестра Сталлоне обвинила мужа в растратах и подала на развод

Пока еще вместе
фото из открытых источников

Документы на развод поступили в суд 19 августа

Модель Дженнифер Флавин, жена американского актера Сильвестра Сталлоне, подала на развод после 25 лет совместной жизни. Об этом пишет онлайн-таблоид TMZ.

Слухи о расставании пары появились неделю назад. В частности, пользователи сети обратили внимание на татуировку актера: там, где раньше был портрет супруги, появилось изображения его собаки, которая умерла несколько лет назад. Представитель Сталлоне объяснил, что тот просто хотел обновить татуировку, но что-то пошло не так, и ее пришлось полностью заменить.

По данным TMZ, документы на развод поступили в суд 19 августа. Судя по всему, развод мирным не будет: экс-супруга знаменитости уже обвиняет Сильвестра в таинственном перемещении активов из семейного фонда. Женщина намерена добиваться запрета на операции по совместным активам супругов. Кроме того, Дженнифер хочет, чтобы их семейный дом в Палм-Бич перешел к ней и оставался ее как минимум до тех пор, пока будет идти бракоразводный процесс. Сам Сталлоне пока хранит молчание

Отмечается, что Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин состоят в браке с 1997 года. За годы совместной жизни у них родились три дочери.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: