Коля Серга заявил, что родители Тодоренко поддерживают зверства рашистов в Украине

Тодоренко с мамой
фото из открытых источников

Родные телеведущей – родители и брат с семьей – живут в Одессе

Музыкант Коля Серга, который служит в ВСУ, объяснил, почему молчунью Регину Тодоренко никогда не простят украинцев. Российская телеведущая с украинским паспортом Регина Тодоренко, имея огромную читательскую аудиторию – рекордное количество подписчиков в соцсети, молчит о происходящем в Украине. Даже несмотря на то, что в Одессе, которую постоянно бомбят рашисты, живут ее родные – родители и брат с семьей. В интервью с тележурналистом Славой Деминым для его ютуб-канала он подчеркнул, что даже если Тодоренко начнет помогать украинцам финансово, ей не удастся «отмыться от молчания».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Слава Демин (@slavademin_official)

«Сейчас война, и она уже черно-белая. Если до этого были какие-то варианты сомневаться, что происходит, то сейчас никаких сомнений нет и даже самый тупой человек видит, что происходит. И занимает позицию – за или против. Сейчас нельзя быть посередине. Это первое. Второе. Я считаю, что никакие деньги не смогут компенсировать тот ущерб, который наносит Регина своей позицией, потому что она камертон большой части населения. Если бы она была российским блогером, это была бы немного другая история. Она украинская телеведущая, которая стала популярной благодаря украинскому телешоу, поэтому это не только для нас, но и для россиян. Они смотрят на нее и через нее пытаются выстроить свое мнение, свое отношение. Если Регина воспринимает все то, что происходит в Украине, как фарс, как политические игры, как внутреннюю войну, то тот же месседж она транслирует своей аудитории. А на что ты даешь деньги, если ты соучастник происходящего. От такого невозможно откупиться», – убежден Серга, который ранее дружил с Тодоренко.

Он также добавил, что родители Тодоренко остались в Одессе, но предположил, что поддерживают российские зверства на территории Украины. «Я думаю, если бы они не поддерживали, то мы бы узнали об этом. И если бы не было этой поддержки родителями, то тогда бы они были в антиподе – в противостоянии с Региной. Мне кажется, она изменила бы риторику. Хотя я могу ошибаться», – добавил он.

Ранее «Главком» писал, что предательница Тодоренко выступила с громким заявлением о муже.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: