Тарабарова: Наша семья в таком денежном кризисе еще не была ни разу

Светлана Тарабарова с детьми
фото из открытых источников

Певица призналась, что ее семья из-за войны попала в непростое финансовое положение

Певица Светлана Тарабарова, которая недавно из-за стресса, связанного с войной, попала в больницу, рассказала в эфире программы «Ранок з Україною», что ее семья после войны оказалась в сложном финансовом положении. «Жаловаться не буду, есть те, кому тяжелее. Скажу так – наша семья в таком кризисе еще не была ни разу», – призналась артистка.

Она отметила, что накануне войны должна была подписать два рекламных контракта, но из-за нападения РФ на Украину договоры подписаны не были. «Помогают друзья. Пока что мы не придумали, как зарабатывать. Все концерты для военных – они благотворительные», –рассказала Тарабарова.

Певица говорит, что в городке Дмитровка, где она живет с семьей, российские захватчики разрушили множество домов. К счастью, их жилье уцелело. «У нас в городке 66 домов из 100 разрушены с разной степенью разрушения. Нам повезло, у нас одноэтажный дом, и нам как-то не прилетело. А рядом дома – прилетело и в крышу, и, например, разрушен первый этаж, то есть много. Ты гуляешь по городку, ты видишь разрушенный городок почти наполовину. Две детские площадки иссечены осколками», – поделилась Светлана.

Ранее Тарабарова рассказала о своем родном дяде из России, который «был абсолютно нормальным человеком, а теперь ослеп». «Брат моей мамы живет в России, но я его никогда не видела. А моя сестра, когда он приезжал в Херсон, общались. Когда в Херсоне взорвали Антоновский мост, город был напуган. Шок. А он пишет сообщение сестре: «Галечка, поздравляю, наконец-то вас освободили. Теперь вы заживете», – рассказывает певица.

Певица говорит, что ее семья переписывалась с родственником, надеясь, что после того, как расскажут правдивую информацию, он изменит мнение. Однако их попытки оказались безрезультатными: «Он был абсолютно нормальным, сильным человеком, а тут открылось все… Мы закончили с ним переписываться, когда мама сказала заблокировать его. Родная сестра сказала. Он не понимает, он слепой, настолько пропаганда выела ему мозг».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: