Жена Макаревича: Если услышу про «братские народы», захочется ударить

Эйнат призналась, что ей предстоит договариваться со своей совестью накануне вылета в Москву
Фото: instagram.com/_einatklein_

Родители супруги Макаревича живут в Киеве

Супруга российского музыканта Андрея Макаревича, бывшая киевлянка Эйнат Кляйн написала на своей странице в Фейсбук, что сама находится в Израиле, а ее родители остаются в Киеве.

«Чуть более трех лет назад, помню, сидела в высотном баре в Аддис-Абебе и с некоторым смущением и неловкостью отвечала своим туристам, что в гости в Москву вряд ли полечу, поскольку делать мне там совершенно нечего и «уж лучше вы к нам». У Бога хорошее чувство юмора, поэтому довольно скоро я обнаружила себя на Красной площади и все заверте... Ну, я думаю, вы в курсе», – написала Кляйн, имея в виду замужество за Макаревичем.

«Роскошь жизни в российской столице, увы, многих ослепляет и вводят в заблуждение, скрывая то абсолютное зло, которое представляет из себя эта страна сегодня. И хотя в России мне повезло быть знакомой со многими прекрасными, порядочными людьми, увы, их голоса практически не слышны, а жизни тех, кто кричит чуть громче, находятся в опасности, и это не фигура речи», – продолжила женщина.

Она призналась, что ей предстоит договариваться со своей совестью накануне вылета в Москву. «Я не знаю, как мне покупать билет в Москву сегодня и как договориться об этом с собственной совестью. Боюсь, что если в ближайшее время я услышу от кого-то про «братские народы», мне захочется этого человека ударить», – добавила Кляйн.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: