Украинские артисты россиянам: Хватит молчать!

Пост певицы Маши Собко в Инстаграм
Фото: instagram.com/masha_sobko

Украинские артисты призывают не паниковать и тщательно проверять информацию

Макс Барских: «Я нахожусь сейчас в Киеве. Сегодня утром я проснулся от звука сирен и взрывов! Мой родной город Херсон, в котором я родился и вырос, разрушают! Моя душа болит! Там моя семья, которую я не могу вывезти, так как постоянно происходят атаки со стороны России. Обращаюсь ко всем русским, кто понимает и видит, что происходит. Неужели вы искренне чувствуете, что правители вашей страны ведут вас в светлое будущее? Неужели вы не чувствуете ложь, которую вам показывают с экранов телевизоров каждый день? Неужели вы хотите отделиться от всего мира и жить под указами человека, которому глубоко наплевать на вас и ваше будущее? Молчание и покорство приводят к рабству.

«Неужели вы не чувствуете свое единство и силу в противостоянии решениям вашего президента? Хватит молчать! Иначе жадность, алчность, желание власти маленькой группы людей, унесет жизни миллионов, если не всего человечества в будущем! Я знаю, вместе, мы можем это остановить! Я в вас верю! Мир!» – добавил артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALEKSEEV (@alekseev_officiel)

Никита Алексеев: «В пять утра я проснулся от вибрации телефона и звуков взрывов. Слышал, как соседи повсюду впопыхах покидали свои квартиры, громко захлопывая двери. Примерно через два часа за окном несколько раз очень громко раздался звук сирены! Связался с близкими, попросил их не выходить из дома, к счастью, они в нормальном расположении духа. Некоторые друзья попытались выехать из Киева и вернулись назад, так как на трассах огромные пробки… Обращаюсь ко всем, кто читает эти строки, пишу их, как мирный, гражданский, не военный человек, никогда никому не угрожающий и не посягающий на чью-то свободу: войны ради мира не бывает! Война несет только боль! Война сегодня пришла в мой дом и дома десятки миллионов украинцев! Мы не хотим этой войны и надеемся, что она, как можно скорее уйдет из нашей родной, любимой и мирной Украины навсегда».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Тина Кароль: «Я нахожусь в женском монастыре – предчувствовала боль и пошла молиться еще неделю назад... И осталась, наверное, надолго... Пусть мой голос и пение пригодятся в молитве за вас и за Мир. Кохана Україна!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маша Собко (@masha_sobko)

Певица Маша Собко Певица Маша Собко написала свой пост на разных языках: «Путин напал на Украину. Путін напав на Україну. Putin attack Ukraine».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Alyona Alyona: «Сегодня непростой день, и впереди будут непростые времена. Мое утро началось с звонка Круть, которая спросила «Алена, ты это слышишь?». Я прислушалась и услышала, о чем она говорит. Первое, что появилось в моей голове – не паниковать и искать информацию. Мне бы очень хотелось, чтобы в головах людей было то же самое. Я вышла в магазин и по дороге видела большие очереди в банкоматы и аптеки. Очень хочу, чтобы все люди помнили: имея большое количество наличных денег на руках, вы становитесь легкой мишенью для того, чтобы у вас ее забрали. Не нужно делать поспешных движений. В магазине была большая очередь – люди брали все. Это страх, я понимаю. Но…Я много общалась с членами команды, которые приехали из Луганщины и Донбасса. Они это уже пережили и их главный совет не паниковать и проверять информацию».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: