Жена Бабкина ответила хейтерам, которые пишут, что ее муж «жалкий трус»

Снежана говорит, что Сергей пересек границу, поскольку он – отец троих детей
фото из открытых источников

Подписчики артиста обвиняют его в том, что уехал за границу в непростое для Украины время

Жена и директор певца Сергея Бабкина – Снежана – ответила хейтерам, которые обвиняют артиста, что выехал за границу в такое тяжелое для Украины время. Супруги вместе с детьми переехали в Германию. В комментариях к публикациям артиста в Инстаграм о благотворительных выступлениях в разных европейских странах, пользователи возмущаются, как исполнитель пересек границу.

Такие же сообщения появились под постом на странице программы «Зірковий шлях» телеканала Украина: «Нормально... Все мужчины должны сидеть в Украине, а он спокойно ездит по Европе...», «Позор! И он еще что-то говорит», «Трус, жалкий».

В ответ на это артистка не сдержалась и ответила недоброжелателям. Актриса объяснила, что Сергей спокойно пересек границу, поскольку он – отец троих детей. А не пошел воевать, потому что «перенес в течение года три операции на глаза, спасаясь от слепоты», пишет ТСН.

Скриншот сообщения Бабкиной Скриншот сообщения Бабкиной

«Человек ежедневно должен приносить пользу своей стране. Какую пользу приносите вы сейчас, обливая дерьмом человека, который ежедневно помогает волонтерам, детским домам, перинатальным центрам, старикам выжить! Задавайте себе вопросы ежедневно! Чем я был полезен сегодня, сейчас? И делайте все от себя зависящее, чтобы в нашей стране скорее наступил мир! Мир, слышите? А не вот это, чем вы здесь занимаетесь!» – написала Бабкина

.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: