Российская телеведущая Лазарева: Я бы глотку перегрызла российским солдатам

Татьяна Лазарева
Фото: youtube.com/Lazarevatut

Татьяна Лазарева не понимает, почему украинские воины берут в плен российских орков после всех зверств

Российская телеведущая Татьяна Лазарева с началом войны в Украине оказалась в Киеве, приехав на съемки проекта Лига смеха. Артистка долгое время не могла выехать из Киева, а потом с помощью знакомых, через Польшу добралась в Испанию, где живет уже длительное время после того, как оставила работу в России. Телеведущая осталась без всех своих проектов, потому что открыто критиковала кремлевскую политику.

В интервью ЖВЛ Лазарева в который раз осудила войну в Украине и путинский режим: «То, что сейчас происходит с людьми, которые уезжают из своих разрушенных домов, с детьми, какие у них травмы, как им это может изменить жизнь – это настолько ужасно! Я, честно говоря, согласна с некоторыми моими друзьями, которые не понимают, как вообще украинцы могут брать в плен россиян и гуманно с ними общаться. Я бы просто глотку перегрызла человеку, который с моим ребенком такое сделал».

Лазарева призналась, что в ближайшее время не сможет вернуться в Россию, потому что там, «как на Невзорова могут завести уголовное дело»: «То, что я называю спецоперацию войной, тянет на какой-то срок. Я прекрасно вижу, как репрессии ужесточаются уже много лет. И сейчас люди, которые выходят на улицу, понимают, что ничем хорошим это не закончится. Даже плакаты не надо никакие брать, просто стоишь и озираешься и тебя уже могут забрать».

«Я считаю, что Украина уже победила в этой войне, – добавляет телеведущая. – Насчет прощения, я не могу говорить, как будет, и не мне решать. Но я бы не простила. И долго».

Ранее Главком писал, что телеведущая очень эмоционально отозвалась о соотечественниках: «Россию нужно сровнять с землей и построить новую страну».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: