Зеленская объяснила, как вышло, что они с женой Байдена обули туфли цветов украинского флага

Встреча в Белом доме
фото из открытых источников

Жены президентов во время встречи были обуты в туфли голубого и желтого цветов

Елена Зеленская находится с официальным визитом в США. Для встречи в Белом доме с президентом США Джо Байденом и его супругой Джилл Байден первая леди Украины выбрала костюм кремово-желтого цвета. Наряд Зеленской дополняли голубые замшевые туфли на шпильках. Глава Белого дома встретил супругу Владимира Зеленского с букетом подсолнечников, перевязанных сине-желтой лентой. У себя в Инстаграм первая леди Украины написала, что в США ее пригласила супруга американского президента.

Елена в интервью журналистке ТСН прокомментировала выбор цвета обуви, в которой появилась на встрече. Интервью вышло в эфире украинского национального телемарафона. Тогда внимание прессы привлекло то, что жены президентов во время встречи были обуты в туфли голубого и желтого цветов. «Вы договаривались или это протоколы договорились, что вы будете так идеально совпадать?» – спросила у Зеленской журналистка.

«Мы с ней были также приятно удивлены. Это для нас обеих был приятный сюрприз, – призналась первая леди Украины. – Протоколы не могут об этом договариваться. Это вне протокола договариваться о наряде. Мне кажется, она знала, что, если наденет что-то цвета нашего флага, мне будет приятно, а я, как представительница Украины, хотела надеть украинские цвета».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: