Поклонники пришли в ужас от родов Регины Тодоренко на глазах трехлетнего сына

Тодоренко захейтили за излишнюю откровенность
фото из открытых источников

Телеведущая снимала весь процесс на видео

Телеведущая и блогер-миллионник Регина Тодоренко, которая родилась и выросла в Одессе, а также имеет украинский паспорт, но категорически отказывается говорить о войне в Украине, неделю назад родила второго сына. Мальчика назвали Мирославом, Миром – как объявила Тодоренко своим подписчикам в сети. Также телеведущая в подробностях рассказала о домашних родах. Она записала весь процесс на видео.

В момент родов с артисткой находился не только муж, но и трехлетний сын Миша. «Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных: иногда будет рычать, как тигр, а порой мычать, как корова, а еще буду надуваться и сдуваться, как огромный шар», – рассказала Регина.

Признание телеведущей о том, что своего второго ребенка родила на глазах трехлетнего сына Майкла, не всем пришлось по душе. Одни поставили под сомнение безопасность гипнородов, другие обвинили теледиву в хайпе. Третьи и вовсе переживают за здоровье ее первенца Майкла

  • Настанет ли время, когда блогеры перестанут делать шоу из каждого события своей жизни?
  • Потом 30-летний Миша будет ходить по психологам и лечить детскую травму
  • Бедный ребенок смотрел на то, как у мамки тазовые кости разъезжаются Вот это развлечение
  • Старшего жаль. Зачем ребенку такое видеть
  • А если что-то пошло бы не так? Если осложнения в процессе?

Ранее Главком писал, что телеведущая и волонтер Даша Астафьева высказалась об имени новорожденного сына Тодоренко. По мнению Астафьевой, телеведущая-предательница не имеет никакого морального права даже произносить слово «мир» вслух. «Пока еще не поздно, советую рыгыне Тодоренко новорожденного сына переименовать из «Мир» на «Путин». Так лучше. С какого черта ты, чмоня, можешь даже произносить это слово?» – написала Астафьева.

Ранее Главком писал, что мама Регины Тодоренко впервые с начала войны публично обратилась к дочери.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: