Запасаемся попкорном. Бабкина напала на Пугачеву: Плюнула в Россию

Еще недавно казалось, что между исполнительницами приятельские отношения
фото из открытых источников

За Аллу Борисовну вступился Лепс: Пугачева – великая артистка

Российская певица Надежда Бабкина внезапно напала на коллегу Аллу Пугачеву, которая вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри с началом войны России против Украины уехала в Израиль.

«Какое-то время человек делает интеллектуальный вклад в страну. И при острой ситуации у него что-то дрогнуло внутри, а у меня нет, например. Поэтому каждый человек в данной ситуации несет ответственность за свои деяния. Я не понимаю, как можно получать от государства бешеную поддержку, жить здесь, а потом взять просто и плюнуть из-за границы! Но ведь, так не должно просто быть. Тогда начинаешь рассуждать: слушайте, а что ж могло внутри тогда, как оно формировалось, кто это все, что впереди? Одни деньги что-ли. Ну, это ж так мелко», – пафосно заявила Бабкина на пресс-конференции, где вместе с другими ура-патриотами – Басковым, Газмановым, Долиной, Маршалом и Лепсом презентовали так называемую Российскую музыкальную ассоциацию по поддержке талантов.

Тем временем, за Аллу Борисовну вступился Лепс: «Пугачева – великая артистка. Может, просто человек отдыхает. От нее не было заявлений никаких. Люди вернутся на Родину, будут работать и работать хорошо».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: