Певица Рианна почти неделю скрывала рождение сына

Певица Рианна с гражданским супругом
фото из открытых источников

Родители пока не сообщают имя ребенка

Вчера стало известно, что еще 13 мая у 34-летней американской певицы Рианны и 33-летнего ASAP Rocky родился сын – новорожденный появился на свет в Калифорнии. Сообщается, что звездная мама чувствует себя прекрасно и уже вернулась домой вместе с сыном.

Родители пока не сообщают имя ребенка. Также непонятно, чью фамилию возьмет малыш: Майерс (фамилия Ракима – ASAP Rocky) или Фенти (фамилия Робин – Рианны). A$AP Rocky и Рианна официально – не женаты, однако обещали зарегистрировать отношения после рождения ребенка. Скорее всего, в этом году и состоится свадьба новоиспеченных родителей.

За беременностью Рианны следил весь мир. Она решила кардинально изменить моду для женщин, ожидающих малышей, поэтому регулярно радовала поклонников своими нарядами с голым животом. Фанаты предполагали, что у Рианны родилась девочка, ведь до родов папарацци поймали звезду в детском магазине, где она присматривалась к платьицам.

Тем временем, стало известно, что очень скоро музыкант Святослав Вакарчук станет папой во второй раз. У артиста есть маленький сын Иван, названый в честь отца исполнителя.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: