Зачем вам старый муж? Брежнева рассказала правду о своем браке

Меладзе и Брежнева
Фото: instagram.com/ververa

Артистка пообщалась с поклонниками в личном блоге

Певица Вера Брежнева время от времени отвечает на вопросы своих подписчиков на своей странице в Инстаграм. На днях артистка опять пообщалась с поклонниками в личном блоге в формате вопроса-ответа. РИ если несколько дней назад ее спрашивали о весе и росте, то теперь больше о личном: жизни с Контантином Меладзе.

«Не совсем понимаю смысл того вопроса, – написала Брежнева, отвечая на вопрос о росте и весе. – Вес не говорит ни о хорошей форме, ни о состоянии здоровья. Для всех разные цифры. Для кого-то 50 кг – это норма, для кого-то – дефицит. Но если вам очень интересно, скажу сразу: вес – 55 кг, рост –170 см».

«Зачем вам такой старый муж?» – вчера поинтересовалась одна из поклонниц певицы. Артистка уже хорошо научилась держать удар в таких ситуациях и невозмутимо ответила: «Опять же о бестактности! Желаю вам найти своего мужчину. Такого, чтобы нравился вам, а не всем остальным».

Ранее мы писали, что Брежнева отпраздновала 40-летие шикарной вечеринкой в Киеве. А днем раньше певицу оскорбила в самолете попутчица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: