Юлия Мендель вышла замуж (фото с церемонии)

Юлия Мендель: Праздновать будем после наступления мира
Фото: Соцсети Мендель

Бывшая пресс-секретарь Зеленского показала фото со своим мужем

Экс-пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского – Юлия Мендель, вышла замуж. Ее избранником стал бывший первый заместитель министра экономики Украины Павел Кухта. Об этом Мендель сообщила в сторис своей страницы в Инстаграм.

Мендель опубликовала несколько фотографий с новоиспеченным мужем. «Кто-то сказал, что четвертое число – к счастью. Праздновать будем после наступления мира. Но любовь важна ежеминутно. Люблю!», – написала она. Известно, что Павел сделал Юлии предложение сразу после того, как началась война, и он решил уйти на фронт.

Ранее Главком писал, что бывшая пресс-секретарь и политик познакомились еще в 2017 году, когда пересекались на общих мероприятиях. Тогда Юлия работала во Всемирном банке и New York Times, а Павел Кухта занимал пост советника премьера в стратегической группе советников по поддержке реформ.

«Они знакомы давно. Когда Юлия была пресс-секретарем президента в 2019 году, Павел стал первым заместителем министра экономики. Из-за этого они много общались по работе, но так как Павел был женат, а Юлия – в отношениях, общение было скорее дружеским», – рассказал инсайдер.

Ситуация, по словам источника, изменилась в прошлом году. Летом между Юлией и Павлом стали зарождаться романтические чувства. В конце прошлого лета стало понятно окончательно, что между Мендель и Кухтой не просто дружба. «Тогда Павел прилетел к Юле на день рождения, она была за границей. Тогда же стало известно, что он разводится со своей супругой. Там уже все было понятно», – поделился инсайдер.

По словам близкого окружения, пара долго не тянула и почти сразу они стали жить вместе. Однако влюбленные тщательно скрывали роман и не хотели афишировать отношения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: