Врагу не пожелаешь. Тяжелая болезнь Малахова подтвердилась

Андрей Малахов
фото из открытых источников

В последнее время телеведущий очень изменился: пополнел и начал носить парик

Сотрудник российского телеканала, лицом которого является телеведущий Андрей Малахов, подтвердил, что тот действительно болеет и в связи с этим часто вынужден улетать за границу. Из-за этого у программ, которые ведет Малахов, нет четкого графика съемок.

Информация о том, что телеведущий борется с раком, не так давно стала распространяться в Интернете. Поводом для этого послужила изменившаяся внешность Малахова: он пополнел и начал носить парик. Известный видеоблогер Антон Суворкин, опубликовал подтверждение болезни Малахова, полученное от одного из сотрудников «Останкино».

Скриншот переписки. Фото:eg.ruСкриншот переписки. Фото:eg.ru

«Я был удивлен, что все молчат. Кто-то мне говорит, что люди в таком состоянии, когда проходят химиотерапию, лежат пластом. По-разному бывает, и не впервые мы видим человека, который в состоянии быть живчиком при таком диагнозе. Вы знаете, я до последнего не верил. Я не хочу, чтобы Малахов болел, чтобы эти разговоры подтверждались», – цитирует Суворкина eg.ru.

Видеоблогер добавил, что шоу Малахова ему не нравятся, однако личность ведущего не вызывает никакого негатива. По словам Суворкина, предполагаемый диагноз Андрея Николаевича вызывает ужас, такого врагу не пожелаешь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: