Вот это поворот! В «Лигу смеха» пригласили тренером российскую телеведущую

Татьяна Лазарева
Фото: instagram.com/lazarevatut/

Татьяна Лазарева давно присматривалась в украинскому телешоу

Новым тренером «Лиги смеха» вместо Олеси Жураковской стала российская юмористка и телеведущая Татьяна Лазарева. Вчера прошли первые съемки девятого сезона, и она выставила часть записи в сториз своей соцсети, пишет телеграм-канал Культурная прачечная.

На своей странице в Инстаграм Татьяна Лазарева уже постит фотографии из Киева. «В то время, как кризис отношений в верхах между Россией и Украиной все больше обостряется и из каждого утюга нам говорят, что чуть ли не война скоро начнется, я хочу сказать, что так часто бывает – верхи не могут, а мы можем! И что моя любовь к Украине не подвергалась никогда никаким сомнениям. Я как прежде – люблю, и сопереживаю, и скучаю. И безумно счастлива, что мои старинные друзья пригласили меня в Киев поработать вместе над одним проектом. Интригу про проект пока подвешу, но обязательно расскажу, как только все случится», – подписала фото Лазарева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Лазарева (@lazarevatut)

Вчера в соцсети артистка призналась, что в Киеве живет ее близкий родственник. «У кого где что, а у меня в Киеве дядька, настоящий и любимый. Их трое было – мама и два ее младших брата, Борис и Кол, Николай значит. Так вот, дядька мой плохого не посоветует, потому что он доктор физико- математических наук, профессор, член-корреспондент Национальной Академии наук Украины Борис Алексеевич Иванов. Учитесь, дети!»

Лазарева давно присматривалась к проекту. В одном из осенних интервью, рассказывая об угасании КВН и о том, как она разочарована теперешним телешоу, рассказала о проектах, которые ей нравятся: «В свое время у КВНа был шанс превратиться во что-то более задорное, веселое, актуальное и оставаться таким же ярким событием, каким он был и какими сейчас являются украинская «Лига смеха» или передача «Игра», которую скоропостижно закрыли на ТНТ».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: